Спектакли

Все сцены
Актуальный репертуар
Премьера
18+
Завод Шпагина
Драматическое исследование о природе насилия по роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»
6+
Фойе
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
12+
Большая сцена
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
16+
Большая сцена
Антигона
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Владимир Никитенков
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Роман Феодори
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Антигона
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Альберт Макаров, роль Креонт
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа композитора в музыкальном театре» Ольга Шайдуллина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Актуальная история о власти и выборе
12+
Большая сцена
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
6+
Большая сцена
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
16+
Большая сцена
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
Премьера
16+
Большая сцена
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
Премьера
16+
Большая сцена
Хроника одного убийства. Драма по мотивам пьесы М. Ю. Лермонтова
Премьера
16+
Сцена-Молот
Музыкальный спектакль по концертным пьесам Э. Денисова для меццо-сопрано, сопрано, чтеца и камерного оркестра
Премьера
12+
Сцена-Молот
Документальный спектакль-перформанс, основанный на профессиональном опыте артистов балетной труппы ТТ
Премьера
0+
Сцена-Молот (фойе)
Добрая история о дружбе
18+
Сцена-Молот
По пьесе Андрея Иванова
16+
Сцена-Молот
Вечная история всем известного автора
16+
Большая сцена
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
16+
Сцена-Молот
Драматический спектакль про время и власть
6+
Сцена-Молот
Детям о финансах на простом языке
16+
Большой зал филармонии (Куйбышева, 14)
Искрометная комедия про любовь
16+
Сцена-Молот
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
12+
Большая сцена
Праздничная концертная программа
12+
Большая сцена (планшет сцены)
Загадочное ночное убийство собаки
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Данил Чащин
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Кристофер
Номинант «Драма/Работа художника» Дмитрий Разумов
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Евгений Козин
Пушкинская карта
Семейная драма с детективным расследованием по пьесе С. Стивенса
6+
Большая сцена
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
16+
Большая сцена
Красивая, мощная, очищающая женская драма
16+
Большой зал филармонии (Куйбышева, 14)
Народная комедия с антрактом и буфетом
16+
Большая сцена
Легендарная рок-опера, захватившая умы миллионов людей и перевернувшая мир
18+
Большая сцена
Яркий, страстный спектакль о власти и искусстве по пьесе А. Камю
12+
Сцена-Молот
Месяц в деревне
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Пушкинская карта
Классика в феерическом исполнении актеров
18+
Большая сцена
Светлый, очищающий душу спектакль по мотивам повести Людмилы Улицкой
16+
Большая сцена
Масштабный мюзикл по роману Бориса Пастернака
16+
Большая сцена
На всякого мудреца довольно простоты
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Работа художника» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Ироничный мюзикл-водевиль по пьесе А. Н. Островского
16+
Большая сцена
Мюзикл о любви и предательстве по роману А. Дюма
16+
Большая сцена
Лирическая комедия о наивной советской любви
16+
Большая сцена
Географ глобус пропил
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Елена Невежина
Номинант «Драма/Мужская роль» Сергей Детков, роль Служкин
Номинант «Драма/Роль второго плана» Олег Шапков, роль вокалист ВИА «Молодость»
Пушкинская карта
Спектакль-ностальгия по роману Алексея Иванова
18+
Большая сцена
Стильное прочтение классики
6+
Большая сцена
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
16+
Большая сцена
Спектакль-исследование на тему пьесы Островского
18+
Сцена-Молот
Спектакль по пьесе Сэмюэла Беккета про бесконечность жизни и бесконечность игры
18+
Большая сцена
Правдивый разговор о жизни по пьесе Ивана Вырыпаева
6+
Сцена-Молот
Волшебное приключение с колядками и превращениями
16+
Сцена-Молот
Пермские боги
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Дмитрий Волкострелов
Номинант «Драма/Работа художника» Ксения Перетрухина
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Илья Пашнин
Спектакль-музей. Пермский культурный слой
12+
Большая сцена
Концертная программа
16+
Фойе
Невоплощенным мечтам посвящается…

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе театральных новинок

Ура! Вы подписались.

На эту почту уже оформлена подписка.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте подписаться позже.