Афиша

96 театральный сезон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
Жанр
С кем пойти
Год премьеры
Возраст
Сцена
Сбросить
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
06
декабря,
вт
12:00
1 час
6+
Откуда в нас столько черноты?
06
декабря,
вт
19:00
1 час 50 минут
16+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
07
декабря,
ср
12:00
1 час
6+
Антигона
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Владимир Никитенков
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Роман Феодори
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Антигона
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Альберт Макаров, роль Креонт
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа композитора в музыкальном театре» Ольга Шайдуллина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Актуальная история о власти и выборе
07
декабря,
ср
19:00
1 час 20 минут
16+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
08
декабря,
чт
15:00
2 часа 20 минут
12+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
08
декабря,
чт
19:00
2 часа 20 минут
12+
Пермские боги
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Дмитрий Волкострелов
Номинант «Драма/Работа художника» Ксения Перетрухина
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Илья Пашнин
Спектакль-музей. Пермский культурный слой
08
декабря,
чт
20:00
1 час 15 минут
16+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
09
декабря,
пт
15:00
2 часа 20 минут
12+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
09
декабря,
пт
19:00
2 часа 20 минут
12+
Пермские боги
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Дмитрий Волкострелов
Номинант «Драма/Работа художника» Ксения Перетрухина
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Илья Пашнин
Спектакль-музей. Пермский культурный слой
09
декабря,
пт
20:00
1 час 15 минут
16+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
10
декабря,
сб
14:00
2 часа 20 минут
6+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
10
декабря,
сб
18:00
2 часа 20 минут
6+
Пермские боги
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Дмитрий Волкострелов
Номинант «Драма/Работа художника» Ксения Перетрухина
Номинант «Драма/Работа художника по свету» Илья Пашнин
Спектакль-музей. Пермский культурный слой
10
декабря,
сб
20:00
1 час 15 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
11
декабря,
вс
14:00
2 часа 30 минут
12+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
11
декабря,
вс
18:00
2 часа 30 минут
12+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
12
декабря,
пн
12:00
1 час
6+
Месяц в деревне
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Пушкинская карта
Классика в феерическом исполнении актеров
12
декабря,
пн
14:00
2 часа 20 минут
12+
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
12
декабря,
пн
15:00
1 час 15 минут
16+
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
12
декабря,
пн
19:00
1 час 15 минут
16+
Месяц в деревне
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Пушкинская карта
Классика в феерическом исполнении актеров
12
декабря,
пн
20:00
2 часа 20 минут
12+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
13
декабря,
вт
12:00
1 час
6+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
13
декабря,
вт
19:00
2 часа 20 минут
16+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
14
декабря,
ср
12:00
1 час
6+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
14
декабря,
ср
19:00
2 часа 20 минут
16+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
15
декабря,
чт
12:00
1 час
6+
Географ глобус пропил
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Елена Невежина
Номинант «Драма/Мужская роль» Сергей Детков, роль Служкин
Номинант «Драма/Роль второго плана» Олег Шапков, роль вокалист ВИА «Молодость»
Пушкинская карта
Спектакль-ностальгия по роману Алексея Иванова
15
декабря,
чт
19:00
3 часа 30 минут
16+
Свободный театр современного танца. Спектакль на песни группы OQJAV и стихи Вадика Королева
15
декабря,
чт
20:00
1 час
18+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
16
декабря,
пт
12:00
1 час
6+
Три товарища
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Пат
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Карла
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Пушкинская карта
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
16
декабря,
пт
19:00
2 час 50 минут
16+
Свободный театр современного танца. Спектакль на песни группы OQJAV и стихи Вадика Королева
16
декабря,
пт
20:00
1 час
18+
Три товарища
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Пат
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Карла
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Пушкинская карта
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
17
декабря,
сб
14:00
2 час 50 минут
16+
Три товарища
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Пат
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Карла
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Пушкинская карта
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
17
декабря,
сб
19:00
2 час 50 минут
16+
На всякого мудреца довольно простоты
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Работа художника» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Ироничный мюзикл-водевиль по пьесе А. Н. Островского
18
декабря,
вс
18:00
2 часа 50 минут
16+
Масштабный мюзикл по роману Бориса Пастернака
19
декабря,
пн
19:00
3 часа 20 минут
16+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
20
декабря,
вт
12:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
20
декабря,
вт
15:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
21
декабря,
ср
12:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
21
декабря,
ср
15:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
22
декабря,
чт
12:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
22
декабря,
чт
15:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
23
декабря,
пт
12:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
23
декабря,
пт
15:00
1 час 20 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
24
декабря,
сб
12:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
24
декабря,
сб
15:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
24
декабря,
сб
18:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
25
декабря,
вс
15:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
25
декабря,
вс
18:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
26
декабря,
пн
15:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
26
декабря,
пн
18:00
1 час 5 минут
6+
Научно-технологический спектакль по мотивам романа С. Лема
26
декабря,
пн
19:00
1 час 20 минут
12+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
27
декабря,
вт
12:00
1 час 5 минут
6+
Научно-технологический спектакль по мотивам романа С. Лема
27
декабря,
вт
16:00
1 час 20 минут
12+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
27
декабря,
вт
18:00
1 час 5 минут
6+
Научно-технологический спектакль по мотивам романа С. Лема
27
декабря,
вт
19:00
1 час 20 минут
12+
Хроника одного убийства. Драма по мотивам пьесы М. Ю. Лермонтова
28
декабря,
ср
19:00
2 часа 40 минут
16+
Путешествие по театральному закулисью. В роли экскурсоводов – артисты ТТ.
29
декабря,
чт
13:35
1 час
6+
Хроника одного убийства. Драма по мотивам пьесы М. Ю. Лермонтова
29
декабря,
чт
19:00
2 часа 40 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
30
декабря,
пт
15:00
2 часа 30 минут
12+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
30
декабря,
пт
19:00
2 часа 30 минут
12+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
30
декабря,
пт
20:00
1 час 30 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
31
декабря,
сб
14:00
2 часа 30 минут
12+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
31
декабря,
сб
18:00
2 часа 30 минут
12+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
31
декабря,
сб
19:00
1 час 30 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
02
января,
пн
15:00
2 часа 30 минут
12+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
02
января,
пн
19:00
2 часа 30 минут
12+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
02
января,
пн
20:00
1 час 30 минут
16+
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
03
января,
вт
16:00
1 час 15 минут
16+
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
03
января,
вт
19:00
1 час 15 минут
16+
Месяц в деревне
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Пушкинская карта
Классика в феерическом исполнении актеров
03
января,
вт
20:00
2 часа 20 минут
12+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
04
января,
ср
15:00
2 часа 20 минут
16+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
04
января,
ср
19:00
2 часа 20 минут
16+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
04
января,
ср
20:00
1 час 30 минут
16+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
05
января,
чт
12:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
05
января,
чт
15:00
1 час 20 минут
6+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
05
января,
чт
16:00
1 час 30 минут
16+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
05
января,
чт
18:00
1 час 20 минут
6+
Искрометная комедия про любовь
05
января,
чт
18:00
2 часа
16+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
05
января,
чт
20:00
1 час 30 минут
16+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
06
января,
пт
12:00
1 час 15 минут
6+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
06
января,
пт
15:00
2 часа 20 минут
12+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
06
января,
пт
16:00
1 час 30 минут
16+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
06
января,
пт
19:00
2 часа 20 минут
12+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
06
января,
пт
20:00
1 час 30 минут
16+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
07
января,
сб
11:00
1 час 15 минут
6+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
07
января,
сб
14:00
1 час 15 минут
6+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
07
января,
сб
17:00
1 час 15 минут
6+
Масштабный мюзикл по роману Бориса Пастернака
07
января,
сб
18:00
3 часа 20 минут
16+
Каверы на легендарные песни в живом исполнении артистов ТТ. Солист – Марат Мударисов
07
января,
сб
23:00
1 час 30 минут
16+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
08
января,
вс
12:00
1 час 15 минут
6+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
08
января,
вс
14:00
2 часа 20 минут
6+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
08
января,
вс
15:00
1 час 15 минут
6+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
08
января,
вс
18:00
2 часа 20 минут
6+
Волшебное приключение с колядками и превращениями
08
января,
вс
18:00
1 час 15 минут
6+
Классическая постановка эпохального романа Л.Н. Толстого к 100-летию Театра имени Евгения Вахтангова
11
января,
ср
18:00
4 часа 45 минут
16+
Классическая постановка эпохального романа Л.Н. Толстого к 100-летию Театра имени Евгения Вахтангова
12
января,
чт
18:00
4 часа 45 минут
16+
Классическая постановка эпохального романа Л.Н. Толстого к 100-летию Театра имени Евгения Вахтангова
13
января,
пт
18:00
4 часа 45 минут
16+
Классическая постановка эпохального романа Л.Н. Толстого к 100-летию Театра имени Евгения Вахтангова
14
января,
сб
18:00
4 часа 45 минут
16+
Полный абсурда и юмора камерный спектакль по пьесе Павла Пряжко
14
января,
сб
20:00
1 час 10 минут
18+
Полный абсурда и юмора камерный спектакль по пьесе Павла Пряжко
15
января,
вс
20:00
1 час 10 минут
18+
Вечная история всем известного автора
29
января,
вс
20:00
1 час 10 минут
16+
Диалоги об искусстве в разомкнутом пространстве или философская комедия
30
января,
пн
20:00
1 час 20 минут
16+
Диалоги об искусстве в разомкнутом пространстве или философская комедия
31
января,
вт
20:00
1 час 20 минут
16+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
01
февраля,
ср
19:00
2 часа 20 минут
12+
На всякого мудреца довольно простоты
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Работа художника» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Ироничный мюзикл-водевиль по пьесе А. Н. Островского
02
февраля,
чт
19:00
2 часа 50 минут
16+
Стильное прочтение классики
03
февраля,
пт
19:00
3 часа
18+
Мюзикл о любви и предательстве по роману А. Дюма
04
февраля,
сб
18:00
2 часа 50 минут
16+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
05
февраля,
вс
14:00
2 часа 20 минут
6+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
05
февраля,
вс
18:00
2 часа 20 минут
6+
Географ глобус пропил
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Елена Невежина
Номинант «Драма/Мужская роль» Сергей Детков, роль Служкин
Номинант «Драма/Роль второго плана» Олег Шапков, роль вокалист ВИА «Молодость»
Пушкинская карта
Спектакль-ностальгия по роману Алексея Иванова
10
февраля,
пт
19:00
3 часа 30 минут
16+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
11
февраля,
сб
14:00
2 часа 20 минут
16+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
11
февраля,
сб
18:00
2 часа 20 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
12
февраля,
вс
14:00
2 часа 30 минут
12+