Афиша

94 театральный сезон
Жанр
С кем пойти
Год премьеры
Возраст
Сцена
Сбросить
0
30
Ср
Июня
Театр
1000, 1500, 2000, 3000, 4000 и 5000 руб.
30 Июня
Ср
00.00
Театр
16+
17
Чт
Июня
ДК Аксион
Искрометная комедия про любовь
17 Июня
Чт
19:00
2 часа
ДК Аксион
16+
18
Пт
Июня
ДК Аксион
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
18 Июня
Пт
19:00
1 час 30 мин
ДК Аксион
16+
18
Пт
Июня
Сцена-Молот
Драма в темноте
18 Июня
Пт
20:00
1 час
Сцена-Молот
16+
19
Сб
Июня
ДК Аксион
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
19 Июня
Сб
19:00
1 час 30 мин
ДК Аксион
16+
19
Сб
Июня
Сцена-Молот
Драма в темноте
19 Июня
Сб
20:00
1 час
Сцена-Молот
6+
22
Вт
Июня
Фойе
Увлекательное путешествие по закулисью с артистами ТТ
22 Июня
Вт
16:00
1 час
Фойе
6+
22
Вт
Июня
Фойе
Увлекательное путешествие по закулисью с артистами ТТ
22 Июня
Вт
16:15
1 час
Фойе
6+
22
Вт
Июня
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Большая сцена
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
22 Июня
Вт
19:00
2 часа 20 минут
Большая сцена
18+
22
Вт
Июня
Сцена-Молот
22 Июня
Вт
21:30
1 час 30 мин
Сцена-Молот
6+
23
Ср
Июня
Фойе
Увлекательное путешествие по закулисью с артистами ТТ
23 Июня
Ср
16:00
1 час
Фойе
12+
23
Ср
Июня
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Большая сцена
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
23 Июня
Ср
19:00
2 часа 30 минут
Большая сцена
16+
24
Чт
Июня
Большая сцена
Актуальная история о власти и выборе
24 Июня
Чт
19:00
1 час 20 минут
Большая сцена
0+
26
Сб
Июня
Большая сцена
Театр музыки, драмы и комедии (Новоуральск). Музыкальная сказка.
26 Июня
Сб
15:00
50 минут
Большая сцена
0+
26
Сб
Июня
Большая сцена
Театр музыки, драмы и комедии (Новоуральск). Музыкальная сказка.
26 Июня
Сб
18:00
50 минут
Большая сцена
16+
26
Сб
Июня
Дом актера
О судьбе артиста, о жизни театра, о любви и одиночестве
26 Июня
Сб
19:00
1 час 45 минут
Дом актера
12+
27
Вс
Июня
Большая сцена
Театр музыки, драмы и комедии (Новоуральск). Мюзикл в 2-х действиях
27 Июня
Вс
15:00
1 час 30 минут
Большая сцена
12+
27
Вс
Июня
Большая сцена
Театр музыки, драмы и комедии (Новоуральск). Мюзикл в 2-х действиях
27 Июня
Вс
18:00
1 час 30 минут
Большая сцена
12+
28
Пн
Июня
Большая сцена
Театр музыки, драмы и комедии (Новоуральск). Мюзикл в 2-х действиях
28 Июня
Пн
19:00
2 часа 50 минут
Большая сцена
18+
28
Пн
Июня
Сцена-Молот
Спектакль по пьесе Сэмюэла Беккета про бесконечность жизни и бесконечность игры
28 Июня
Пн
20:00
1 час 50 минут
Сцена-Молот
6+
29
Вт
Июня
Фойе
Увлекательное путешествие по закулисью с артистами ТТ
29 Июня
Вт
16:00
1 час
Фойе
16+
29
Вт
Июня
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Большая сцена
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
29 Июня
Вт
19:00
2 часа 20 минут
Большая сцена
18+
29
Вт
Июня
Сцена-Молот
Спектакль по пьесе Сэмюэла Беккета про бесконечность жизни и бесконечность игры
29 Июня
Вт
20:00
1 час 50 минут
Сцена-Молот
16+
30
Ср
Июня
Большая сцена
Мюзикл о любви и предательстве по роману А. Дюма
30 Июня
Ср
19:00
2 часа 50 минут
Большая сцена
16+
01
Чт
Июля
Сцена-Молот
Вечная история всем известного автора
01 Июля
Чт
20:00
1 час 10 минут
Сцена-Молот
16+
02
Пт
Июля
Сцена-Молот
Вечная история всем известного автора
02 Июля
Пт
20:00
1 час 10 минут
Сцена-Молот
12+
05
Пн
Июля
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Большая сцена
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
05 Июля
Пн
19:00
2 часа 30 минут
Большая сцена
12+
06
Вт
Июля
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Большая сцена
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
06 Июля
Вт
19:00
2 часа 30 минут
Большая сцена
12+
07
Ср
Июля
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Большая сцена
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
07 Июля
Ср
19:00
2 часа 30 минут
Большая сцена
12+
08
Чт
Июля
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Большая сцена
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
08 Июля
Чт
19:00
2 часа 30 минут
Большая сцена
16+
09
Пт
Июля
Большая сцена
Семейная сага о бедном молочнике Тевье, его жене и пяти дочерях
09 Июля
Пт
19:00
3 часа 50 минут
Большая сцена
12+
10
Сб
Июля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Сцена-Молот
Классика в феерическом исполнении актеров
10 Июля
Сб
20:00
2 часа 20 минут
Сцена-Молот
16+
11
Вс
Июля
Большая сцена
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
11 Июля
Вс
18:00
1 час 15 минут
Большая сцена
12+
11
Вс
Июля
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Сцена-Молот
Классика в феерическом исполнении актеров
11 Июля
Вс
20:00
2 часа 20 минут
Сцена-Молот
16+
12
Пн
Июля
Большая сцена
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
12 Июля
Пн
19:00
1 час 15 минут
Большая сцена
16+
13
Вт
Июля
Большая сцена
Пластическая драма по мотивам Замятина от Егора Дружинина и Димы Масленникова
13 Июля
Вт
19:00
1 час 15 минут
Большая сцена
16+
13
Вт
Июля
Сцена-Молот
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
13 Июля
Вт
20:00
1 час 30 минут
Сцена-Молот

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе театральных новинок

Ура! Вы подписались.

На эту почту уже оформлена подписка.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте подписаться позже.