Афиша

95 театральный сезон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
Жанр
С кем пойти
Год премьеры
Возраст
Сцена
Сбросить
Билеты для подопечных фондов «Берегиня, «Дедморозим», «Солнечный круг», «Я помогаю детям»
01
июня,
ср
00:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
01
июня,
ср
13:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
01
июня,
ср
16:00
1 час 20 минут
6+
Музыкальная сказка о любви и дружбе для всей семьи
01
июня,
ср
19:00
1 час 20 минут
6+
Красивая, мощная, очищающая женская драма
02
июня,
чт
19:00
2 часа
16+
Месяц в деревне
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Пушкинская карта
Классика в феерическом исполнении актеров
02
июня,
чт
20:00
2 часа 20 минут
12+
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
06
июня,
пн
19:00
2 час 50 минут
16+
По пьесе Андрея Иванова
06
июня,
пн
20:00
1 час 30 минут
18+
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
07
июня,
вт
19:00
2 час 50 минут
16+
По пьесе Андрея Иванова
07
июня,
вт
20:00
1 час 30 минут
18+
Карлик Нос
Золотая маска
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Флейдермаус
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Альберт Макаров, роль Веттербок
Номинант «Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинант «Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Сказочный мюзикл, поставленный с бродвейским размахом и русской душевностью
08
июня,
ср
19:00
2 часа 20 минут
6+
Восемь женщин
Золотая маска
Лауреат «Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Лауреат «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Специальная премии жюри музыкального театра «За создание музыкального спектакля на драматической сцене»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роль Луиза
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Катрин
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Мария Полыгалова, роль Огюстина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль», Ольга Пудова, роль Шанель
Пушкинская карта
Эффектный мюзикл с детективным сюжетом, обладатель трех «Золотых Масок»
09
июня,
чт
19:00
2 часа 20 минут
16+
Вечная история всем известного автора
09
июня,
чт
20:00
1 час 10 минут
16+
Хроника одного убийства. Драма по мотивам пьесы М. Ю. Лермонтова
14
июня,
вт
19:00
2 часа 40 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
15
июня,
ср
19:00
2 часа 30 минут
12+
Алые паруса
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Ирина Максимкина, роли Ассоль, Мэри
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Грандиозный мюзикл о вере в любовь
16
июня,
чт
19:00
2 часа 20 минут
12+
На всякого мудреца довольно простоты
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль большой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Работа художника» Виктор Шилькрот
Пушкинская карта
Ироничный мюзикл-водевиль по пьесе А. Н. Островского
20
июня,
пн
19:00
2 часа 50 минут
16+
Антигона
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Владимир Никитенков
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Роман Феодори
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Эва Мильграм, роль Антигона
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Альберт Макаров, роль Креонт
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа композитора в музыкальном театре» Ольга Шайдуллина
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Даниил Ахмедов
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа художника по свету в музыкальном театре» Тарас Михалевский
Пушкинская карта
Актуальная история о власти и выборе
21
июня,
вт
19:00
1 час 20 минут
16+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
22
июня,
ср
13:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
22
июня,
ср
16:00
1 час 5 минут
6+
Блистательный мюзикл по одноименному мультику для детей и взрослых
22
июня,
ср
19:00
1 час 5 минут
6+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
22
июня,
ср
20:00
1 час 30 минут
16+
Мюзикл по мотивам романа Ремарка
27
июня,
пн
19:00
2 час 50 минут
16+
Хроника одного убийства. Драма по мотивам пьесы М. Ю. Лермонтова
28
июня,
вт
19:00
2 часа 40 минут
16+
Месяц в деревне
Золотая маска
Номинант «Драма/Спектакль малой формы»
Номинант «Драма/Работа режиссера» Борис Мильграм
Номинант «Драма/Женская роль» Анна Сырчикова, роль Наталья Петровна
Номинант «Драма/Мужская роль» Александр Гончарук, роль Ракитин
Пушкинская карта
Классика в феерическом исполнении актеров
28
июня,
вт
20:00
2 часа 20 минут
12+
Мюзикл о любви и предательстве по роману А. Дюма
29
июня,
ср
19:00
2 часа 50 минут
16+
Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников
29
июня,
ср
20:00
1 час 30 минут
16+
Винил
Золотая маска
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Спектакль»
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Работа режиссера» Борис Мильграм
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Работа дирижера» Татьяна Виноградова
Номинант «Работа художника по костюмам в музыкальном театре» Ирэна Белоусова
Номинат «Работа художника по свету в музыкальном театре» Евгений Виноградов
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Женская роль» Анна Огорельцева, роль Капитолина
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Мужская роль» Марат Мударисов, роль Жоржи
Номинант «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Александр Гончарук, роль Бунчи
Лауреат «Оперетта – Мюзикл/Лучшая роль второго плана» Илья Линович, роль Полковник
Пушкинская карта
Фееричный мюзикл с использованием уникальной механики сцены
30
июня,
чт
19:00
2 часа 30 минут
12+

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе театральных новинок

Ура! Вы подписались.

На эту почту уже оформлена подписка.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте подписаться позже.